Цитата: Каким образом можно изменить порядок (последовательность) отображения плагинов при вызове UMSP? Что и где подправить?
Сортировка плагинов идет по времени создания, прописанному в атрибутах директории: последние по времени - вверху. Изменить атрибуты можно, например, в Total Commander'е.
__________________
WDTV Live (1.05.04_LIVE-0.5.1.1+psycho4.4.osd) + WDTV Live (dzebrys_1.02.21_wdtvlive-0.5.1.4_11) + WDTV Gen2 (LaCie 0.3)
Написано: 26 Июн 2012 23:24
Наш человек В оффлайне
Сообщений: 313
Завербован: Апр 2012
Киношку я сделал,единственное не работает поиск..
kinoshka
Написано: 26 Июн 2012 23:25
Модератор В оффлайне
Сообщений: 353
Завербован: Авг 2010
VaIP Спасибо за разъяснения Поиск с Вашими исправлениями заработал, теперь все ОК.
Уважаемый VaIP, мне очень понравился ресурс uakinonet, но в России его использование проблематично в силу постоянного притормаживания. Возникла "мысль-желание" увеличить объем кэша и сбрасывать его на флешку. Если бы это удалось, то можно было бы решить проблему с прерыванием потока простой установкой фильма на паузу минут так на 10-15 (объем кэша при этом составил бы не более 250 Mb). На сколько я разумею, сейчас umsp кэширует в оперативную память, можно ли подкрутить настройки umsp, таким образом, что бы он писал и главное забирал кэш из swap партиции? Это могло бы решить проблемы не только с uakinonet, но и с другими ресурсами, которые слетают при длительной приостановке, а так можно было бы выделить 1-2 Gb под swap и "трава не расти" , хоть целиком фильм кэшируй. Как Вы думаете, реально прокрутить такой финт? Понимаю, что это относится уже не к плагинам, как таковым, а к организации работы umsp, хотя наверное в рамках плагина, что-нибудь тоже можно было замутить в прокси-файле.
bekar Отправил Вам киношку с последними исправлениями и ещё кое-что
Цитата: Отправил Вам киношку с последними исправлениями и ещё кое-что
Спасибо вам огромное !!!!!
Написано: 26 Июн 2012 23:34
Модератор В оффлайне
Сообщений: 353
Завербован: Авг 2010
hook Спасибо за наводку, немного кондовое решение, но должно сработать. Очевидные вещи, самые неочевидные, когда ищешь решение проблемы
__________________
WDTV gen2(LaCie 0.3)+DWA-140,Keenetic GIGA
Написано: 26 Июн 2012 23:34 Отредактировано: hook
Наш человек В оффлайне
Сообщений: 230
Завербован: Июн 2011
Пока не погас интерес, может кто-нибудь доведет до ума плагин В Контакте.
Заготовка, в принципе работает. Надо только записать в tmp/conf/ файл vk_settings
указав Ваш логин и пароль. Кроме этого, в tmp/conf/ создаются файлы vk_preset и vk_playlist. В первом в каждой строке сохраняются предустановленные шаблоны поиска, второй - плейлист. Как и в исходном плагине нет категории "Мои видеозаписи" и на Gen2 не работает установка пароля и шаблонов поиска через web.
__________________
WDTV Live (1.05.04_LIVE-0.5.1.1+psycho4.4.osd) + WDTV Live (dzebrys_1.02.21_wdtvlive-0.5.1.4_11) + WDTV Gen2 (LaCie 0.3)
Написано: 27 Июн 2012 18:11
Модератор В оффлайне
Сообщений: 353
Завербован: Авг 2010
Уважаемый VaIP не гляните на пару кусочков кода
неплохих ресурсов, на предмет извлекаемости видеофайлов, чтобы не получилось, как с megogo
В цитатах пришлось поставить ..., т.к. не проходят слова длинее 60 символов.
Для этих ресурсов есть работающие плагины под XBMC, правда они написаны на питоне.
uakino и kinoyley не работают..
В смысле не плагины, а именно сайты...
Написано: 28 Июн 2012 16:37 Отредактировано: ValP
Наш человек В оффлайне
Сообщений: 133
Завербован: Окт 2011
KVlady, не стоит увлекаться ресурсами с flv-контентом. WDTV не очень любит его (часто без звука воспроизводит). Вот тут, например, формат файлов mov (mp4).
Написано: 28 Июн 2012 17:21
Модератор В оффлайне
Сообщений: 353
Завербован: Авг 2010
Может мне так везло, но на прошивке LaCie я не сталкивался с файлами flv, которые воспроизводились бы без звука. Бывали случаи, когда WD просто отказывалось воспроизводить flv (с низким разрешением), но чтобы была картинка, а звука не было - такого не помню.
Собственно из двух приведённых больше интересует fepcom (фильмов около 10000, есть раритетные старые фильмы).
Вчера вечером глючили kinoylei, и cinemahd, сегодня утром всё работало.
bekar Посмотрел присланные Вами ссылки.
Два последних сайта практически без особых переделок ложатся в шаблон kinoylei или cinemahd. Файлы берутся с vk. Но есть ли смысл с ними возиться? Каталоги то не такие уж и богатые, в одном порядка 5000 ссылок, в последнем нет даже 1000. Да и содержимое практически на 99, если не на все 100% перекрывается ульем и синемой. В остальных не рекомендуемый знатоками flv .
В fepcom есть за что бороться в смысле контента, но можно нарваться на отсутствие звука. Если будет свободная минутка, я все-таки попробую окучить этот сайт.
__________________
WDTV gen2(LaCie 0.3)+DWA-140,Keenetic GIGA
Написано: 28 Июн 2012 22:16
Наш человек В оффлайне
Сообщений: 313
Завербован: Апр 2012
Цитата: bekar
Посмотрел присланные Вами ссылки.
Понятно...
Цитата: В fepcom есть за что бороться в смысле контента, но можно нарваться на отсутствие звука. Если будет свободная минутка, я все-таки попробую окучить этот сайт.
Вот тут исходный код
myhit.ge А это исходный код главной страницы
myhit.ge
Написано: 29 Июн 2012 08:18
Модератор В оффлайне
Сообщений: 353
Завербован: Авг 2010
С ульем, какие-то проблемы на стороне сайта. Похоже сайт ддосили. Когда плагин перестал работать, пинганул сайт - потеря пакетов была от 50 до 100%. Сейчас пингуется нормально, но на запросы не отвечает. Админы сайта борются с врагами...
Надеюсь, что это не пользователи WDTV Live обрушили сайт после публикации плагина VaIP в четвертой версии своего пакета .
По uakino, по симптомам, изменили коды, связанные с каталогизацией по жанрам. Нужно будет посмотреть.
Пожалуй все-таки стоит сваять хдкиномир в качестве резерва
__________________
WDTV gen2(LaCie 0.3)+DWA-140,Keenetic GIGA
Написано: 29 Июн 2012 08:46
Модератор В оффлайне
Сообщений: 353
Завербован: Авг 2010
Чудеса какие-то В uakinonet все заработало
__________________
WDTV gen2(LaCie 0.3)+DWA-140,Keenetic GIGA
Написано: 29 Июн 2012 11:58
Наш человек В оффлайне
Сообщений: 313
Завербован: Апр 2012
Действительно uakino заработало....
Написано: 29 Июн 2012 13:18 Отредактировано: ValP
Наш человек В оффлайне
Сообщений: 133
Завербован: Окт 2011
KVlady, если очень нужен fepcom, то вот декодер ссылок на видеофайлы и плейлисты (в исходном html-коде страницы параметры file= и pl=):
Всвязи с имевшими место сбоями на улье, сделал плагин для ХДкиномир в качествве резервного варианта. На данный момент работает все, кроме сохранения названий в избранном и поиска. С этим пока разобраться не могу.
Несколько вопросов к VaIP
[ Скрытый текст ]
1. Уважаемый VaIP не гляниете одним глазком на выложенный выше hdkinomir, вроде бы всё как надо и в Mode4Call и в ModeSCall, а не работают В чём я ошибаюсь?
2. Правильно ли я понимаю, что в присланной Вами function uppodDecode при передаче в качестве $param значения для file, функция вернет прямую ссылку на видеофайл через $loc_2, которую можно будет использовать как $link в Mode3Call?
3. При подстановке в функцию декодера параметра pl она должна вернуть в $loc_2 массив ссылок на видеофайлы (по сериям)?.
function uni($w) { return mb_convert_encoding($w, "UTF-8", "Windows-1251"); }
function win($w) { return mb_convert_encoding($w, "Windows-1251", "UTF-8"); }
?>
2.Да.
3.Да.
Написано: 30 Июн 2012 17:58
Модератор В оффлайне
Сообщений: 353
Завербован: Авг 2010
VaIPСпасибо за ответы и помощь Проверить смогу только завтра. Однако сразу могу сказать, что функции с mb_convert_encoding на прошивке LaCie не работают, поэтому uni и win придется выкинуть.
Но это не проблема, т.к. WD-шка все отображает нормально без перекодировок. Единственное мелкое неудобство при отладке через браузер, вместо букв квадратики
__________________
WDTV gen2(LaCie 0.3)+DWA-140,Keenetic GIGA
Написано: 01 Июл 2012 00:27
Наш человек В оффлайне
Сообщений: 313
Завербован: Апр 2012
Цитата: Всвязи с имевшими место сбоями на улье, сделал плагин для ХДкиномир
Красота !!!!
Написано: 01 Июл 2012 09:42
Наш человек В оффлайне
Сообщений: 116
Завербован: Июн 2010
KVlady Огромное спасибо за плагины!Вы с VaIP М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!!
__________________
UDAW
Написано: 01 Июл 2012 21:36
Модератор В оффлайне
Сообщений: 353
Завербован: Авг 2010
VaIP Проверил:
В "Избранном" названия стали отображаться, хотя я, честно говоря, не понял, почему не работал тот код, который был у меня Ну и ладно, работает как положено, и слава Богу Поиск не работает. В config_umsp сохраняется HDKINOMIR_LAST_SEARCH='Поисковое слово или фраза'. По всей видимости не хватает каких-то директив в function ProcessSearch($t). Желательно организовать строку запроса, соответствующую расширенному поиску с поиском в заголовках статей, т.к. при простом поиске выкатывается много мусора. Я так понимаю, что где-то нужно указать 'titleonly' => '3'.
__________________
WDTV gen2(LaCie 0.3)+DWA-140,Keenetic GIGA
Написано: 01 Июл 2012 22:12
Наш человек В оффлайне
Сообщений: 133
Завербован: Окт 2011
KVlady, у меня на WDTV Live поиск работает. Попробуйте поискать латынью (например brave). Возможно у Вас нет перекодировки запроса в cp1251 (та самая функция win()).
Написано: 02 Июл 2012 12:51
Модератор В оффлайне
Сообщений: 353
Завербован: Авг 2010
Мда... плохо дело. Функция mb_convert_encoding появилась в PHP 4 от версии 4.0.6, а у нас в прошивке LaCie от уважаемого Padavan-а, судя по-всему, PHP более старый.
В принципе, можно соорудить костыль для перевода из одной кодировки в другую, но пихать его придется непосредственно в плагин, что не есть good.
Эх, не ушел бы от нас Padavan в дюну ... всё можно было бы решить обновлением прошивки.
__________________
WDTV gen2(LaCie 0.3)+DWA-140,Keenetic GIGA
Написано: 02 Июл 2012 21:03
Модератор В оффлайне
Сообщений: 353
Завербован: Авг 2010
VaIP Проверил поиск с латиницей, - работает.
Придется что-нибудь мудрить с преобразованием кодировки для $t.
__________________
WDTV gen2(LaCie 0.3)+DWA-140,Keenetic GIGA
Написано: 02 Июл 2012 21:36 Отредактировано: ValP
Наш человек В оффлайне
Сообщений: 133
Завербован: Окт 2011
KVlady, а что тут мудрить. В Сети полно готовых решений. Вот одно из них:
[ Скрытый текст ]
function utf8win1251($s){
$out = $c1 = "";
$byte2=false;
for ($c=0;$c<strlen($s);$c++){
$i=ord($s[$c]);
if ($i<=127) $out.=$s[$c];
if ($byte2){
$new_c2=($c1&3)*64+($i&63);
$new_c1=($c1>>2)&5;
$new_i=$new_c1*256+$new_c2;
if ($new_i==1025){
$out_i=168;
}
else{
if ($new_i==1105){
$out_i=184;
}
else {
$out_i=$new_i-848;
}
}
$out.=chr($out_i);
$byte2=false;
}
if (($i>>5)==6) {
$c1=$i;
$byte2=true;
}
}
return $out;
}